Если Вы хороший человек,
потяните за кружок вверх
до 100 градусов ↑
100
Заказать обратный звонок

Преимущества оцилиндрованного бревна

Cохраните себе на заметку

Перед тем как приступить к строительству бани, дополнительного сооружения или дома, необходимо выбрать материал. И в большинстве случаев оцилиндрованное бревно – лучший вариант.

Преимущества оцилиндрованного бревна

К неоспоримым преимуществам можно отнести:

1. Относительно простой процесс монтажа. Поскольку материал дополнен чашами, пазами, а также шипами, проблем во время установки и крепежа не возникает.

2. Экологичность. Этот аспект имеет особо важное значение, если материал подбирается для строительства бани или же загородного дома.

3. Циркуляция воздуха. Это способствует тому, что в помещении из оцилиндрованного бревна всегда благоприятный микроклимат.

4. Уровень теплопроводности невысокий. Поэтому в летний период в строении из такого материала прохладно, а в зимний – тепло.

5. Длительный период использования. Строения, возведенные из данного материала, можно эксплуатировать более полувека. Несомненно, периодически бревна следует обрабатывать защитными составами, чтобы минимизировать негативное влияние влаги.

6. Стойкость. Производители оцилиндрованного бревна обрабатывают материал специальными составами и веществами. Поэтому на поверхности никогда не формируется плесень, грибок. Посредством специальных составов достигается и более высокий уровень пожарной безопасности.

7. Привлекательность. Здания из оцилиндрованного бревна не нужно дополнительно облицовывать.

Чтобы воспользоваться всеми преимуществами оцилиндрованного бревна, следует ответственно выбирать поставщика данного материала.

 

 

Нужна помощь в покупке материала?
Нужна помощь в монтаже материала?
Оставьте заявку

Наши партнеры

© 2010-2024, «ТитанСтрой».

Разработка и продвижение сайтов - «WebBoss»
13592